Написание и последующая защита кандидатской диссертации – это получение новых возможностей, открытие новых перспектив, независимо от отрасли, в которой вы специализируетесь. С другой стороны, получить степень кандидата наук далеко не так просто.

Нередко аспирантами покупается кандидатская диссертация на заказ, поскольку это объемный труд, который выполнить самостоятельно чрезвычайно сложно. Если же учесть наличие постоянной работы, семьи, то задача и вовсе становится невыполнимой, поэтому аспиранты активно пользуются помощью «старших товарищей». Ими являются специалисты из интернета, профессионально работающие в рефератных компаниях.

Купить диссертацию совершенно не зазорно. Это допустимая мера, учитывая современные реалии жизни. Однако, заплатив специалистам оговоренную сумму и получив на руки работу, преждевременно радоваться не стоит, поскольку впереди еще немало трудностей.

Обсуждение на кафедре

Первая ступень – это обсуждение вашей работы на кафедре, к которой вы прикреплены как аспирант.

Обычно оценка преподавателей положительна, но нередко они ждут за свою рецензию «благодарность», которая может выражаться как в символических конфетах, так и в конкретной денежной сумме. Здесь все зависит от ВУЗа.

Если у аспиранта на руках рекомендация к защите работы, последним рубежом для него станет выступление перед диссертационным советом, который может собираться прямо в ВУЗе или же в другом месте, когда ваше учебное заведение такой возможности не предусматривает.

Кроме того, на защиту работы представляются в порядке очереди. То есть, стоимость защиты диссертации не изменится, но подождать придется около полугода или даже больше. Некоторые преподаватели предлагают этот процесс ускорить, не без благодарности, конечно же.

Представление исследования перед диссертационным советом

Когда вы все же прошли все препятствия на пути к диссертационному совету, это еще не все. Сначала ваше настроение будет испорчено официальными расходами, которых достаточно много, а их общая стоимость окажется даже выше, чем стоимость покупки кандидатской диссертации у специалистов на просторах всемирной паутины.

По сути, вы берете на себя содержание членов комиссии на время проведения диссертационного совета, а это:
  • транспортные расходы;
  • оплата проживания;
  • обед для членов комиссии.

Это далеко не полный список расходов, которые могут потребоваться на содержание комиссии, но и на этом траты аспиранта не заканчиваются.

Существуют еще типографские, почтовые, телефонные и многие другие расходы. Как показывает практика, суммарно они составляют около 70 тысяч рублей. В некоторых ВУЗах оплачивается и деятельность самой комиссии, причем независимо от того, положительное мнение выносится или отрицательное.

Таким образом, путь от представления готовой кандидатской работы на кафедре до ее защиты и получения научной степени кандидата наук, достаточно долог и затратен.

Опасность представить некачественную работу

Количество обязательных расходов буквально вынуждает аспиранта подготовить просто идеальную работу, поскольку, в противном случае, деньги будут выброшены на ветер – если в диссертации какие-то нестыковки, недоработки, то ее, конечно же, не примут на защите.

Купить кандидатскую диссертацию в настоящее время достаточно просто, а цена зависит во многом от отрасли, в которой она будет написана. Если, например, исследование будет проводиться в области филологии, то и стоить оно будет дешевле. А диссертации по техническим, экономическим, юридическим направлениям требуют огромного количества времени на выполнение, а потому и стоят они соответственно.

Подобные исследования выполняются только высококвалифицированными специалистами, которые в свое время уже защитили кандидатскую. Многие из них работают преподавателями в университетах.

Поиск компании для заказа работы

На просторах интернета немалое количество компаний, предлагающих выполнить диссертационное исследование на заказ, однако спешить не стоит, поскольку вам могут попасться и аферисты.

Для начала ознакомьтесь с рейтингом фирмы, почитайте отзывы о ней. Затем узнайте у менеджера, смогут ли там выполнить диссертацию на ту тему, которая вам нужна. Полезно будет пообщаться и с потенциальным автором-исполнителем.

Когда вы согласны со всеми условиями сотрудничества, нужно подписать договор. Именно этот документ подтверждает авторитетность фирмы и защищает права исполнителя и заказчика. В договор должны вноситься все параметры сделки: тематика работы, сроки выполнения и специальные рекомендации к выполнению.

Если вы решились получить шанс защитить кандидатскую диссертацию, вы должны быть уверенны в том, что ваша работа идеальна.

Заказать кандидатскую диссертацию можно не только в Москве, но и в других регионах, поскольку услуга доступна в онлайн режиме.

18.11.2017